"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Такая акция будет проходить в двух городах.
Финский город Лаппеенранта, вблизи границы с россией, будет ежедневно включать гимн Украины. Это начнут делать уже завтра.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Yle.
Гимн будет звучать каждый день в 19:30. Таким образом, местные власти хотят продемонстрировать солидарность с украинцами.
«Я считаю, что национальный гимн создает ощущение единства и объединяет украинцев, здесь живущих, а также других жителей Лаппеенранта», – сказал мэр Киммо Ярва.
Гимн Украины будет включаться на крыше театра в торговом центре Iso-Kristiina. Также в городе уже поднимают украинское знамя на флагштоке перед мэрией и в порту.
В соседнем городе Иматра гимн Украины включают с конца июля.
Также мы писали, что протоколы о вступлении Швеции и Финляндии в НАТО официально подписаны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.