Этот дуэт стал неожиданным для многих поклонников MELOVIN, который всегда любит все держать в секрете до самой премьеры. Никто даже не догадывался о том, что очередная его песня будет дуэтом, и с кем он ее запишет.
В Донецкой области наёмники РФ обстреляли украинские позиции: четверо погибших, двое ранены
В пятницу, 26 марта, вооружённые формирования РФ очередной раз нарушили режим «тишины» и обстреляли позиции украинских защитников. Четверо военнослужащих из состава ООС погибли, ещё двое — получили ранения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штаб ООС.
Вооруженные формирования РФ открыли огонь из запрещённых Минскими договорённостями миномётов 82-го калибра, станковых автоматических гранатомётов и крупнокалиберных пулемётов недалеко от поселка Шумы Донецкой области. Это район ответственности оперативно тактической группировки «Север».
Погибли четверо украинских военнослужащих. Раненым воинам оказали первую помощь и доставили в лечебное учреждение. На обстрел российско-оккупационных войск Вооружённые Силы Украины открывали огонь в ответ.
Обо всех фактах нарушений со стороны боевиков Украинская сторона СЦКК сообщила представителям ОБСЕ. Выражаем искренние соболезнования семьям погибших Героев.
Ранее мы сообщали, что оккупанты шесть раз обстреляли украинские позиции и атаковали их с квадрокоптера.
Также писали, что на Донбассе постоянно находится около 50 снайперов РФ.