Маша Кондратенко и Миша Крупин представили эмоциональный трек-манифест «Мадам» — откровенную историю о любви, которая не дает забыть друг друга, но и не позволяет быть вместе. В композиции переплетаются расстояние, протест, ирония и игра воспоминаний.
В 5000 долларов злоумышленник оценил жизнь человека
В Донецкой области правоохранители предотвратили заказное убийство ценой в 5000 долларов.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области, — передаёт Информатор.
«В начале августа полицейские установили, что в Славянске планируется заказное убийство. Заказчик передал задаток в 14 тысяч гривен наёмному убийце, чтобы отомстить бывшей жене за развод. По плану киллер должен был нанести сожителю смертельные удары ножом, чтобы это выглядело, как нападение неизвестного.
5 сентября, используя необходимые средства конспирации, правоохранители инсценировали реалистичное убийство 42-летнего мужчины.
Во время передачи доказательств выполненного преступления сотрудники полиции и СБУ задержали злоумышленника в порядке ст.208 УК Украины», — говорится в сообщении.
В ходе обыска полицейские изъяли фотографии убитого, которые киллер предоставил в качестве доказательств выполненной работы. По факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 14, ч. 3 ст. 27, п. 11, 12 ч. 2 ст. 115 (приготовление заказного убийство) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, в Черкассах инсценировали убийство заместителя мэра. Его «заказал» депутат городского совета.