«Я сказал Путину: «Если ты сунешься в Украину, я разбомблю к чертям Москву. Говорю тебе - у меня не будет выбора». А он такой: «Не верю тебе». А я ему: «Еще как!». Он снова: «Не верю». Но правда в том, что он поверил мне... Ну, на 10%»
«Раз в житті» - это романтическая композиция в стиле синти-поп 80-х. Легкий саунд, лирическое настроение, а слова «Я тобой заболел, как бывает раз в жизни, что врач не поможет» - своеобразная отсылка к прошлогоднему хиту певца «Рана».
Скоростной мобильный интернет также работает на перегонах между станциями
На всех шести станциях Днепровского метрополитена начал работу 4G интернет и мобильная связь. Покрытие также распространяется на перегоны между станциями.
Об этом сообщает пресс-служба днепровской подземки.
«Это важноt для горожан улучшение, ведь ежедневно услугами Днепровского метрополитена пользуется более 12 тысяч человек. Скоростной мобильный интернет от lifecell позволит пассажирам днепровского метро быть на связи во время поездки по городу или использования метро в качестве укрытия во время воздушных тревог», – говорится в сообщении.
Средняя скорость мобильного Интернета 4G в подземке составляет 32.3 Мбит/сек.
Тест скорости 3G/4G на протяжении всей трассы метрополитена
В Киеве планируют продолжить работу по обеспечению станций метрополитена бесплатным скоростным интернетом. Оборудование уже установлено на 12 станциях и 33 поездах. Мэр столицы Виталий Кличко поддержал электронное обращение жителей столицы и добавил, что техническое оборудование, которое на сегодняшний день установлено на станциях и вагонах метро, проходит тестирование, чтобы обеспечить возобновление работы сети Wi-Fi в столичной подземке.
Так, еще до начала полномасштабной вооруженной агрессии рф против Украины в метрополитене начали оборудовать бесплатную сеть Wi-Fi. Но после начала войны инвестор приостановил соответствующие работы.
Ранее Информатор сообщал, как аэропорт Днепра вырвали из рук Коломойского и что с ним будет дальше. Также напомним, в Киеве испытывают новую систему раннего оповещения о дронах и ракетах.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.