«США прекращают поставлять нам ракеты для ПВО. Это принуждение к постепенной капитуляции. Когда по городам начнут лететь сотни баллистических ракет и тысячи дронов. И когда все это будет невозможно сбивать – нам придется садиться за стол переговоров.»
Это настоящий синтез поколений, в котором два разных музыкальных мира объединились в одной песне, соединив опыт и новаторство, традиции и эксперименты. Эта песня о роскоши любви, которая развеивается, о любви, которая исчезает, оставляя после себя лишь «Шик і Дим».
Полицейские разыскивают водителя
В Черниговской области водитель сбил двух женщин на велосипедах. Беременная женщина умерла на месте, а другая пострадавшая получила травмы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции в Черниговской области.
«Мужчина наехал на двух женщин, которые двигались на велосипедах в попутном направлении. В результате столкновения 32-летняя беременная женщина погибла на месте происшествия. Вторая женщина получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи пострадавшая отказалась от госпитализации», — отметили в полиции.
После совершения аварии водитель скрылся с места происшествия, оставив автомобиль. Сейчас полиция устанавливает его местонахождение.
Полиция расследует производство по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего). Мужчине грозит лишение свободы на срок от трёх до восьми лет с возможным лишением права управлять транспортными средствами на срок до трёх лет.
Напомним, в Николаеве пьяный мужчина на большой скорости сбил патрульную и сбежал. Кроме того, более 3,5 тысячи человек погибли в ДТП в прошлом году.
Также Информатор писал, что во Львовской области перевернулся военный грузовик, пострадали 13 бойцов.