После возвращения «дикого» в альбоме «Друге Пришестя» я как будто впервые за долгое время выдохнул. Нет ничего ценнее, чем вернуть себе себя. Я почувствовал, как мои люди тоже кайфовали от этого возвращения — от того нерва, крика, боли, жесткости и честности, которые давно просились наружу.
Для этого необходимо собрать от стран-доноров 35 миллионов долларов
В 2021 году в гуманитарной помощи будут нуждаться 235 миллионов человек по всему миру. Потребность в гумпомощи увеличится на 40%.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на доклад Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (ОСНА).
"Кризис COVID-19 столкнул миллионы людей с бедностью и способствовал гигантскому росту гуманитарных потребностей", - заявил глава Управления Марк Лоукок.
По данным ООН, для реагирования на последствия пандемии в гуманитарной сфере необходимо собрать от стран-доноров 35 миллионов долларов. Эти средства нужны для обеспечения 160 миллионов человек в 56 странах мира кровом, едой и медицинской помощью.
Как сообщалось ранее, детский фонд ООН считает, что под угрозой находится будущее целого поколения.
Ранее Информатор писал, как пандемия повлияла на положение женщин в Украине.
Кроме этого, в ООН прогнозируют ухудшение ситуации с паводками на западе Украины из-за вырубки лесов.