Кричать молча - привычная реальность подростковой жизни. Трек посвящен пережитым эмоциям, которые оставили на мне глубокий шрам, который долго болел.
По предварительным оценкам экспертной комиссии, ремонт должен был занять около года
«Укрзалізниця» досрочно завершила ремонт пассажирского скоростного поезда Hyundai Rotem, шесть вагонов которого в марте этого года сошли с рельсов. Во время инцидента в вагонах находилось 88 пассажиров.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр компании.
"Все работы удалось выполнить за 4 месяца, работали круглосуточно. Общая стоимость работ составила около 67 млн гривен", — говорится в сообщении.
Компания уже завершила испытания поезда. С 14 августа он будет включен в работу. Первый рейс отправится по маршруту №724 Киев - Харьков.
Как ранее сообщал Информатор, поезд № 732 «Киев — Запорожье» сошёл с рельсов, в вагонах поезда находилось 88 пассажиров. «Укрзалізниця» для расследования причин создала комиссию. Представитель компании заявил, что поезд «Интерсити» под Запорожьем мог сойти с рельсов из-за проблем с путями.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.