"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Запуск запланирован на 25 сентября
«Укрзалізниця» возобновляет курсирование скоростного поезда Интерсити+ сообщением Киев - Харьков. Интерсити будет ходить ежедневно и будет останавливаться на станциях "Дарница", "Миргород" и "Полтава-Киевская".
Об этом сообщает пресс-служба УЗ, передает Информатор.
В связи с плановыми путевыми работами в период с 15 по 23 октября вместо поезда №724/723 Киев - Харьков будет курсировать поезд №720/719 Киев - Харьков. Из столицы он будет отправляться 15, 16, 18, 22 и 23 октября, из Харькова - 16, 17, 19, 23 и 24 октября.
Поезд будет делать остановки в Борисполе, Гребенке, Миргороде, Полтаве и на других станциях. После завершения ремонтных работ Интерсити+ №724/723 Киев - Харьков возобновит курсирование.
Напомним, ранее «Укрзалізниця» закрыла продажу билетов с шести станций, которые попали в "красную зону" карантина.
Кроме того, УЗ расформировала поездную бригаду из-за конфликта в поезде Ужгород — Одесса.