«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Перечень поездов
«Укрзалізниця» опубликовала перечень поездов, которые будут ехать в «красные» зоны 3-5 апреля. Продажа билетов на эти спецрейсы сейчас открыта.
Об этом сообщает пресс-служба «Укрзалізниці», — передаёт Информатор.
В субботу, 3 апреля, будут курсировать такие спецрейсы:
В воскресенье, 4 апреля, будут курсировать такие спецрейсы:
В понедельник, 5 апреля, будут курсировать такие спецрейсы:
Напомним, «Укрзалізниця» отстранила от исполнения должностных обязанностей ряд руководителей Приднепровской железной дороги. По предварительным выводам, именно их служебная халатность и привела к схождению 6 вагонов поезда Интерсити + Киев — Запорожье.
Также Информатор писал, что железнодорожники в Киевской области анонсировали на 10 апреля забастовку. Работники требуют повысить им зарплату и отменить режим неполного рабочего дня.