"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Сценарист ушёл из жизни в возрасте 66 лет
Украинский писатель и сценарист Сергей Иванов, работавший под псевдонимом Гарм Видар, умер от коронавируса. Писатель создал сценарий игры S.T.A.L.K.E.R.
Об этом сообщили в интернет-энциклопедии игры S.T.A.L.K.E.R, — передаёт Информатор.
Он родился в Киеве в 1954 году. Иванов учился в Донецком национальном университете на специальности «Прикладная математика». В 2002 году он начал сотрудничать с украинской компанией разработчиком компьютерных игр (GSC Game World). Иванова привлекли к написанию сценария игры «S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля».
С 2012 года писатель работал в Киевском институте кибернетики имени В. М. Глушкова, где и трудился до последнего момента. Он автор повестей «Как бы сказал мой папа» и «Три круга ненависти», роман «Критическая точка».
Напомним, ранее умер известный режиссёр Роман Виктюк, который попал в больницу с коронавирусом.