Украинская пловчиха Бережная завоевала бронзу на Паралимпиаде в Токио

Вырвать победу параолимпийской спортсменке удалось в борьбе на последних метрах дистанции

Украинская пловчиха Яна Бережная завоевала бронзу на Паралимпиаде в Токио. Она получила медаль в заплыве на дистанцию 100 метров брассом.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Twitter Паралимпийских Игр.

Первое место забрала представительница Республики Кипр, а серебро - у пловчихи из Китая.

Напомним, украинский спортсмен, который взял "серебро" на Паралимпийских играх в Токио, отказался фотографироваться с бегунами из России. Кроме того, украинский пловец Трусов выиграл золото Паралимпиады и установил мировой рекорд.

Также Информатор писал, что украинская пловчиха Мерешко выиграла золото на Паралимпиаде-2020 в Токио.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь