«Я думаю, Зеленский – сильный парень. И с ним нелегко иметь дело»
«На обиженных балконы падают», - говорит Тина, превращая народную шутку в хит, который еще до релиза стал вирусным в TikTok, собрав более 18 тысяч пользовательских видео. «Эта история - о выборе: обидеться или улыбнуться», - говорит Тина.
В финале украинка победила представительницу Египта
Украинская каратистка Анжелика Терлюга завоевала золото на этапе Премьер-лиги. Это третья медаль спортсменки в текущем сезоне.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Национальный олимпийский комитет Украины.
В финальном противостоянии в весовой категории до 55 кг украинка победила представительницу Египта Ахлям Юссеф со счётом 5:2.
Напомним, украинские баскетболисты завоевали бронзу в финале Евролиги U-17.
Кроме того, две украинки будут судить матчи женского Евро-2022.
Также Информатор писал, украинский спортсмен продал две золотые медали и передал деньги ВСУ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.