Этот трек — о любви, которая не поддается логике. О двух людях, таких разных, но созданных друг для друга. Когда ночь становится длиннее без нее или ею, когда мир молчит, а сердце кричит — эта песня найдет отклик в каждом, кто любил по-настоящему.
Он организовывал благотворительный аукцион
Украинский футзалист Александр Дичук продал свои золотые медали, чтобы помочь ВСУ. Парень с 12 лет поддерживает военных.
Об этом он рассказал в эфире местного радио «Вежа», – передаёт Информатор.
Начиная с 12 лет он отдавал свои карманные деньги на АТО и писал письма воинам. Теперь ему 20. Он стал профессиональным спортсменом и продолжает делать важные дела, чтобы помочь бойцам на передовой.
«Я выставил на аукцион медаль чемпионата Украины сезона 20/21 и медаль обладателя Кубка Украины сезона 19/20. Это была самая первая моя золотая медаль. Когда с ней прощался, было грустно», – сказал Дичук.
По его словам, медали купила женщина из Италии за 750 евро. Ей уже отправили их, а деньги Дичук перечислил для ВСУ. Говорит, что за них военные планировали приобрести тепловизоры во Франции.
«Почти все игроки НФК «Ураган» выставили на благотворительный аукцион свои футболки, чтобы собрать средства для военных», – отметил Дичук.
Александр Дичук – 20-летний спортсмен НФК «Ураган». Футболом занимается с 6 лет. За НФК «Ураган» играет 5 лет подряд. Организовать благотворительный аукцион футзалисту помогла его сестра.
Напомним, футболисты «Динамо» проведут серию благотворительных матчей с топ-клубами Европы.
Кроме того, украинские спортсмены завоевали золотые медали на чемпионате Европы по боксу.
Также Информатор писал, что россию официально дисквалифицировали из отбора на ЧМ-2022 по футболу.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.