«Очі дівочі» — это песня о глазах, которые пережили разные состояния. В ней говорится о том, что слезы — не всегда о боли. Они могут быть и о счастье, и об облегчении, и о моменте, когда внутри все наконец становится на свои места.
Впервые видеоассистенты будут работать на всех матчах финального турнира УЕФА среди женщин
Судейский комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) утвердил список главных арбитров и их ассистентов, которые будут работать на матчах финальной стадии женского Евро-2022. В реестр попали две украинки.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Украинскую ассоциацию футбола.
В числе главных арбитров — Екатерина Монзуль, а среди ассистентов — Марина Стрелецкая. С полным списком можно ознакомиться по ссылке. Финальная часть женского чемпионата Европы пройдет в Англии 6-31 июля.

Напомним, футболист «Динамо» оказался сыном одного из представителей террористической «ЛНР».
Кроме того, экс-капитана сборной Украины Тимощука лишили всех титулов и отстранили от отечественного футбола.
Также Информатор писал, что футболисты «Динамо» проведут серию благотворительных матчей с топ-клубами Европы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: gettyimages