"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Пандемия и локдаун не заняли в этом списке первое место
Украинцы назвали главное политическое событие 2020 года. Больше всего граждан страны считают таковым местные выборы.
Об этом свидетельствуют данные опроса Центра Разумкова, — передаёт Информатор.
Так, местные выборы главным политическим событием 2020 году в Украине считают 33 % респондентов. Причём большинство тех, кто назвал это событие (54 %), считают его положительным, и только 11 % — отрицательным.
Второе место заняла пандемия и локдаун. Её считают главным событием 23 % украинцев. Почти все респонденты — 95 % — трактуют это событие как отрицательное.
Кроме того, 4,5 % опрошенных вспомнили решение Конституционного Суда об отмене антикоррупционных законов, 3 % — принятие закона о рынке земель сельскохозяйственного назначения, 3 % — перемирие на Донбассе, 2 % — экономический кризис и снижение уровня жизни населения, 2 % — повышение цен на газ и коммунальные тарифы, 2 % — освобождение пленных, 1 % — войну на Донбассе.
Ни одного события не смогли назвать 20 % респондентов.
Напомним, ранее Информатор писал, что Украина поднялась на 14 позиций в рейтинге индекса человеческого развития.