После возвращения «дикого» в альбоме «Друге Пришестя» я как будто впервые за долгое время выдохнул. Нет ничего ценнее, чем вернуть себе себя. Я почувствовал, как мои люди тоже кайфовали от этого возвращения — от того нерва, крика, боли, жесткости и честности, которые давно просились наружу.
Решение приняли на заседании правительства
Кабмин планирует закупить 266 тысяч экспресс-тестов для определения антигена COVID-19 на сумму 80 млн грн.
Об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Денис Шмыгаль, — передаёт Информатор.
«Тесты купят за счет средств, выделенных на программу «препараты, радиофармпрепараты и препараты сопровождения для лечения онкологических больных и медицинские изделия для предотвращения занесения и распространения на территорию Украины COVID-19», — говорится в сообщении.
Как сообщает организация Crown agents, по состоянию на 22 октября после 100 % закупки по программе остаток неиспользованных средств составляет $ 22,8 млн.
Напомним, ранее министр здравоохранения Максим Степанов сообщал, что в Украине добавят новые методы диагностики коронавируса. Будут использовать метод ПЦР и быстрые тесты для выявления антигена. При этом с помощью быстрых тестов хотят проводить до 1 миллиона тестирований в месяц.