«Я думаю, Зеленский – сильный парень. И с ним нелегко иметь дело»
Это чувственный диалог двух душ, ищущих принятия во время внутреннего кризиса. История, где каждое слово, как исповедь, а каждый взгляд, как вызов. Здесь нет правильного или грешного. Есть только любовь, которая не спрашивает разрешения.
Украина снимает ограничения на админгранице оккупированного Крыма
Начиная с 29 августа, прекратится действие распоряжения Кабинета Министров о приостановке работы пунктов пропуска на админгранице с оккупированным Крымом. Снова заработают пункты пропуска «Каланчак» и «Чонгар».
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на представительство президента Украины в Крыму.
«Детали по процедуре пересечения контрольных пунктов въезда и выезда на административной границе с оккупированным Крымом обещают опубликовать позже», — говорится в сообщении.
Напомним, правительство Украины ранее приняло решение прекратить работу КПВВ на админгранице оккупированного Крыма с Херсонской областью с 9 по 30 августа. Пересечение административной границы ограничивали в рамках предотвращения распространения коронавируса в Украине.