В видео появляются знаковые для города локации — площадь Фестивальная и просторы парка «Дубовая Роща» («Дубовка»): большой тир, остановка у парка, главная сцена и смотровое колесо. Когда эти места были наполнены людьми — аттракционами, прогулками по реке и фестивалям. Сегодня они становятся фоном для разговора о памяти, потере и жизни, которая продолжается, несмотря ни на что.
Решение о выделении средств вступит в силу 23 августа
Международный валютный фонд (МВФ) утвердил выделение из резервных активов 650 млрд долларов. Из них 2,7 млрд долларов предусмотрены для Украины.
Об этом сообщил заместитель исполнительного директора от Украины в Международном валютном фонде (МВФ) Владислав Рашкован, — передаёт Информатор.
«Управляющие МВФ большинством финально утвердили аллокации СПЗ на 650 млрд долларов, из которых Украина безвозмездно и безусловно получит более 2,7 млрд долларов», — уточнил Рашкован.
Решение о выделении средств вступит в силу 23 августа.
«Это хороший подарок для Украины, и мы его получим ещё и к 30-летию Независимости», — добавил Рашкован.
Напомним, в Нацбанке рассчитывают, что Украина получит два транша от МВФ.
Кроме того, мужчина избил 80-летнюю мать заместителя исполнительного директора от Украины в МВФ.
Ранее Информатор писал, что Украина может получить 2,7 млрд долларов из новой программы МВФ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.