Когда-то в народе говорили: "Такая была счастлива, что аж на столе танцевала". Пусть каждая девушка в жизни почувствует настоящее счастье, которое заставит ее поделиться со своими подругами. Итак, ловите трек для ваших девичников.
Леонид Кравчук заверил, что Киев намерен идти мирным путем
Украина никогда не пойдет войной на неподконтрольные территории Донецкой и Луганской областей. Киев настроен только на мир.
Об этом заявил глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук заявил в эфире телеканала "Дом", передает Информатор.
"Мы не будем никогда идти войной на Донбасс. Мы будем только договариваться. Если мы отвечаем сегодня действиями военными, то мы отвечаем, а не инициируем эти действия. Я заявлял и заявляю: на войну, на убийство мы не будем сидеть и молчать, пока нас убивают. Мы будем отвечать огнем на огонь, добром на добро", - заявил политик.
При этом он указал, что Украина сделает все, чтобы Донбасс вернулся под контроль Киева "на основе закона, демократии, свободы".
"Мы будем все для этого делать. Но мы просим и их задуматься, чтобы были какие-то ответные действия, чтобы мы видели их интерес быть с Украиной. Чтобы эта пропаганда, которая ведется на территории неподконтрольной Украине - чтобы они понимали, что это обман, что это все придуманные или надуманные вещи", - подытожил Кравчук.
Как ранее сообщал Информатор, глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук считает, что заявление боевиков об «упреждающем» огне можно расценивать как выход России из режима прекращения огня и угрозу срыва выполнения минских договоренностей. Также он заявил, что сначала нужно решить вопросы безопасности и вопросы контроля над границей. По его словам, урегулирование нельзя начинать с проведения местных выборов.