Когда два гея идут на свидание, какой должен платить: Меловин затеял патриархальный скандал

MELOVIN пристыдил тех, кто не хочет платить за девушку на первом свидании

МЕЛОВИН
Девушек назвали принцессами из TikTok, а парней – кошельками с ногами.

Певец MELOVIN взбудоражил сеть подняв давний вопрос, кто должен платить в баре или ресторане на первом свидании. Удивительно, но обсуждение получилось очень горячим. Сам артист занял позицию, что "никаких пополам". Чек должен оплачивать только мужчина. Об этом он написал в соцсети Threads.

Жду обиженных мальчиков

Эти слова начали очень быстро обсуждать и аудитория разделилась пополам. Одна часть считает это устаревшей "совковой" привычкой, напомнив, что в Европе давно каждый сам оплачивает свой чек. Вторая часть считает, что ничего плохого в том, что парень заплатил за девушку нет.

"Жду обиженных мальчиков. Но мое мнение таково: девушки не должны платить за себя на первом свидании. Никакого "пополам". Когда слышу о "пополам", блюю от этих апокалиптических сынишек", - выразил свое мнение певец.

После этих слов на певца напала масса подписчиков, не просто не разделяющих его мнение, а еще и довольно агрессивно настроенных.

  • "В Европе, куда ты так тянешься стилем - пополам - это норма. Это признак равенства, а не "бедности" или слабости. Там уважают выбор, а не делят людей на "платежеспособных" и "слабых апокалиптических сыночков". Потому что твои апокалиптические "стандарты", где мужчина обязан все тянуть на себе сам пережиток”, - написал один подписчик.
  • "Ух ты, а я думал, что 2025 год – это когда люди равны, а не когда девушки – принцессы из TikTok, а парни – кошельки с ногами. Если тебя рвет от "пополам", то как ты живешь в стране, где народ делит последнее и не скулит? Хочешь швейцарский фекменизм, а сам мыслишь, как батя с 2003-го, который дарил шампунь на 8 марта", - ответил другой.
  • "Хотя ты и гей, но тут я соглашусь с тобой. Девушка не должна платить за себя на первом свидании, никаких пополам. Я сейчас без всякого подтекста спрошу: когда два гея идут на свидание, кто по вашим понятиям должен платить? Тот, кто позиционирует себя женственнее? Или здесь роль не имеет значения? Вроде бы два мужика, и платит чисто любой? (Без злого умысла и попытки потравить)”, - спросил подписчик.
Кто должен платить на первом свидании - MELOVIN вызвал бурный спор 1
Певца тошнит от парней, которые не платят за девушек на свидании.

Мамины царапины

Увидев такую активную и массовую реакцию на свой пост, певец написал еще один. В нем он еще больше потролил тех, кто считает, что счет нужно платить пополам. Певец назвал их "мамиными царапками".

"Мой тредс на тему "кто должен платить на первом свидании" ожидаемо разорвал "пуканы" маминым царапкам, потому что я считаю, что если девушка не прочь, конечно, то должен платить мужчина. Набежали... Кого там только не было: душевно убогие, мамины пуси...

Девушки, если кто-то говорит "ты слишком требовательна" только потому, что имеешь уже свой уровень, хочешь уважения – он просто привык к бесплатному цирку и одной гвоздике в целлофане. Нах... (ругательство, - ред.) Всем цем. Жду снова возмущенных", – написал MELOVIN.

Комментарии не заставили себя долго ждать.

  • В чем проблема? Можно же заплатить, не потому, что она не может сама, а просто потому чтобы сделать приятное, если вы выступили инициатором свидания. Парня можно назвать "кошельком с ногами" только в том случае, когда он полностью обеспечил себя, ни в чем себе не отказывает, плюс еще что-то остается. А считать закрытый счет в кафе на свидании чем-то дофига весомым – ну это и смешно, и стыдно.
  • Я каждый год покупаю себе раков, раз в год, один вечер из 365, это моя медитация, развлечение, как хотите называйте и вот сегодня услышала что это "на богатом" напрасная трата и зачем оно надо, от мужчины, который очень хотел попасть ко мне домой на ужин или на кофе. Солнышко, я сама себе покупаю, не прошу тебя, какого черта ты все начинаешь 😃сиди не покупай, что за люди!?
  • Согласна с вами, но не, потому что мужчина - "добытчик" а женщина - "цветок", а потому, что женщины вкладываются в отношения гораздо больше чем мужчины (быт, досуг, дети и т.д.), так мы устроены - это ок, поэтому мужчины должны как-то компенсировать это ради баланса, как еще как не материальным средством 🤷
Кто должен платить на первом свидании - MELOVIN вызвал бурный спор 2
Пост Меловина оскорбил многих.

Следите за нами в Viber

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, мир, война. Подписывайтесь 👇

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать