«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Новая песня Златы - это искренняя и смелая попытка сказать вслух о том, что переживает каждый, кто сталкивается с осуждением, сплетнями и хейтом. Но главное послание - не останавливайся. Не сдавайся. Иди вперед.
Будет выездная мобильная сессия в школу, которая будет вакцинировать учителей
Учителей в Украине от COVID-19 будут вакцинировать мобильные бригады прямо в школах. Подавать заявление на вакцинацию в «Дії» учителя не будут, за них это сделает их работодатель.
Об этом в интервью Екатерине Булавиновой рассказал Виктор Ляшко, главный санитарный врач Украины, - передаёт Информатор.
«Работников образования в "Дії» не регистрируют.
В «Дії» написали, что если вы работник образования, вас в списках подаст работодатель. У нас есть видение, что мы школы охватим мобильными бригадами. То есть будет выездная мобильная сессия в школу, где все учителя будут вакцинированы», — рассказал Ляшко.
Напомним, с начала вакцинации в Украине привили 6 888 человек. За прошедшие сутки, 2 марта, вакцину получили 1 983 человека.
Также Информатор писал, как зарегистрироваться для записи на вакцинацию.