После возвращения «дикого» в альбоме «Друге Пришестя» я как будто впервые за долгое время выдохнул. Нет ничего ценнее, чем вернуть себе себя. Я почувствовал, как мои люди тоже кайфовали от этого возвращения — от того нерва, крика, боли, жесткости и честности, которые давно просились наружу.
Третий день подряд в столице фиксируют температурные рекорды
Температурные рекорды января в Киеве продолжаются. Во вторник, 26 января, зафиксировали новый температурный рекорд.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского.
«По данным наблюдений метеостанции Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского 26 января в Киеве максимальная температура воздуха поднялась до + 6,9°С, таким образом превысив предыдущий рекорд на 0,2 °С для этого дня 1975 года», — говорится в сообщении.
К слову, это уже шестой температурный рекорд в Киеве в январе.
Напомним, 24 января в Киеве впервые за 141 год среднесуточная температура воздуха составляла + 4,4 °С. Кроме того, 25 января в столице зафиксировали ещё несколько температурных рекордов.
Также Информатор писал, что 2020 стал самым тёплым годом в Киеве за последние 140 лет.