Это трек о том, что мама — не только заботливая и ответственная, но и смелая, яркая, веселая женщина, которая заслуживает свою минуту драйва и свободы. Хотелось, чтобы каждая мама, услышав эту песню, вспомнила: суперсилы — это не только о сверхспособностях, но и о способности быть счастливой.
Всего изъяли более 500 тонн товара
Пограничники задержали группу контрабандистов в Днепре и Харькове, которые ввозили в Украину морепродукты без уплаты таможенных платежей. Всего изъяли более 500 тонн товара.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной пограничной службы.
Правоохранители провели обыски в помещениях, офисах и складских помещениях фигурантов дел.
«Ловкачи ввозили в Украину из стран Восточной Азии морепродукты с уклонением от уплаты таможенных платежей. В дальнейшем продукты распространялись на внутреннем рынке. Всего изъято более 500 тонн товаров, их предварительная стоимость составляет около 62 миллионов гривен», — говорится в сообщении.
Сейчас продолжаются следственно-розыскные мероприятия.
Напомним, в октябре во Львовской области впервые разоблачили контрабанду iPhone 12.
Также Информатор писал, что пограничники на дне Кучурганского лимана нашли самодельную «субмарину» контрабандистов.