Пока неизвестно, согласятся ли на поединок Дональд Трамп-младший и Эрик Трамп сразиться с Гантером Байденом.
Сын предыдущего президента США Гантер Байден вызвал на бой сыновей действующего американского лидера – Дональда Трампа-младшего и Эрика Трампа. Он заявил о готовности сразиться с ними в клетке. Однако неизвестно, есть ли вообще шанс на подобные поединки.
Об этом сообщает Reuters. По словам Байдена, идею поединка ему предложил руководитель медиапроекта Channel 5 Эндрю Каллаган.
Посмотреть это сообщение в Instagram
Отмечается, что Каллаган хочет организовать сражение в клетке в рамках своего тура в конце месяца. Сын Джо Байдена заявил, что полностью готов к этому.
"Я сказал ему, что соглашаюсь – на 100%, если он сможет это организовать. А если нет – я все равно приеду", - подчеркнул Гайтен Байден.
Пока неизвестно, согласятся ли Дональд Трамп-младший и Эрик Трамп на бой в клетке с Гантером. Ни представители семьи Трампа, ни в Белом доме ситуацию пока не комментировали.
Сейчас идет подготовка к празднованию 250-летия независимости США. Администрация Дональда Трампа уже анонсировала отдельное мероприятие с участием бойцов UFC. Он должен пройти 14 июня.
"Здесь есть такие, кто смотрит UFC? Мы собираемся провести бой UFC. И этот бой мы собираемся провести - вы себе только представьте - на территории Белого дома. Места у нас там много", - говорил Дональд Трамп.