"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
ОСНОВНОЙ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ APPLE WATCH ПЕРЕСТАНЕТ СОБИРАТЬ УМНЫЕ ЧАСЫ С 2020 ГОДА
Quanta Computer перестанет принимать заказы на сборку Apple Watch в 2020 году из-за финансовых проблем. Компания может продать свой завод в Чаншу, Китай, который отвечает за сборку носимых устройств. Говорят, у Quanta Computer есть некоторые финансовые трудности. До недавнего времени Quanta Computer была единственным и основным производителем Apple Watch с момента выпуска оригинальной модели в 2015 году. В прошлом году Apple подписала контракт с другой компанией — Compal Electronics, которая частично отвечает за сборку Apple Watch Series 4 и Series 5.
NETFLIX ПОКАЗАЛ ТИЗЕР «ВЕДЬМАКА» ПЕРЕД ВЫХОДОМ ПОЛНОЦЕННОГО ТРЕЙЛЕРА
Netflix опубликовал короткий тизер сериала «Ведьмак», подогревая интерес зрителей к полноценному трейлеру. Он должен выйти в конце октября в рамках фестиваля Lucca Comics and Games. В новом видео есть несколько новых кадров с участием главных героев сериала. Премьера ожидается до конца 2019 года. https://www.youtube.com/watch?v=RR_xyUsBKLQSAMSUNG ВЫПУСТИТ СМАРТФОН С ПОДЭКРАННОЙ КАМЕРОЙ
Авторитетный инсайдер Ice Universe сообщил о новой разработке Samsung. Согласно опубликованной информации, гаджет выйдет уже в следующем году. Новинка выйдет в серии Galaxy A. Нас ждет смартфон с камерой, которая будет находиться под дисплеем. Других подробностей пока нет.Samsung will launch an under display camera phone next year! not S11, not Fold 2
— Ice universe (@UniverseIce) October 17, 2019
УЧЕНЫЕ ПОКАЗАЛИ СКЕЛЕТ КИТА НА ДНЕ ОКЕАНА
Группа исследователей обнаружила огромный скелет кита на дне. Изучение транслировали в прямом эфире. Один из ученых сказал, что эта находка удивительна, особенно при подготовке к Хэллоуину. Важно: после смерти кита им могут питаться другие обитатели морского мира. Все это можно увидеть на видео ниже. https://www.youtube.com/watch?v=Fwm3-xKyIzEПАНОС ПАНАЙ РАССКАЗАЛ, КАКОВО ЭТО БЫЛО СОЗДАВАТЬ СГИБАЮЩИЙСЯ СМАРТФОН
Глава продуктовой линейки Microsoft Devices Панос Панай рассказал, каково для него было работать над сгибающимся смартфоном. Для него анонс новинки был крайне волнительным, поскольку он никогда до этого не возглавлял запуск нового продукта. Помимо этого, он рассказал журналистам, что разработку подобного устройства у инженеров компании ушли долгие годы, добавив, что в Microsoft длительное время не могли прийти к единой позиции, стоит ли анонсировать Surface Duo за полгода до начала продаж. Панай считает, что новый гаджет не относится ни к одной из известных линеек — это уникальный продукт.