"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Цена популярного бензина А-95 упала на 53 копейки. Литр этого топлива стоит в среднем 45,16 грн
В течение недели — с 12 по 19 мая – горючее на заправках в Украине подешевело. В среднем его цена снизилась на 12-73 копейки.
Такие данные мониторинга розничного рынка обнародовала Консалтинговая группа «А-95», передаёт сайт Enkorr. За это время бензин марки А-95 упал в цене на 53 копейки и стоит сейчас в среднем 45,16 грн/л.
Бензин марки А-95+ подешевел на 12 копеек на литре и за него придется заплатить 47,76 грн/л. Дизельное топливо стало доступнее на 73 копейки и стоит 43,77 грн/л.
Государственная «Укрнафта» снизила цены на А-95 на 1 грн/л, до 43 грн/л, а дизтоплива — на 1,5 грн/л, до 42,00 грн/л.


На 1 грн/л и 0,5 грн/л подешевели бензин А-95 и ДТ на станциях UPG, до 43,90 и 41,90 грн/л соответственно.
Подешевели также все виды горючего на 1 грн/л на станциях сети BVS. На столько же снизила цены и сеть «Авантаж» — до 40,50 грн/л на А-95 и дизтопливо, что является одними из самых низких розничных цен в Украине.
Также, уменьшили стоимость горючего такие сети как AMIC, SOCAR, Shell, KLO, U.GO Chipo.
10 мая 2023 года стало известно, что правительство запретило импорт топлива неизвестного происхождения. Таким образом, российским нефтепродуктам станет сложнее попасть на украинский рынок.
Известно, что запрет будет касаться следующих товаров:
Ранее Информатор писал, действительно ли в Украине осталось горючего на 30 суток.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.