«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
Можно зарегистрироваться в четырех областях
Спасатели призывают туристов регистрироваться перед походом в горы на случай чрезвычайных положений.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Министерства внутренних дел.
«Если вы собираетесь в горы, обязательно зарегистрируйтесь у спасателей. Если с вами что-то случится, они обязательно найдут вас и окажут необходимую помощь», — говорится в сообщении.
В Закарпатской области можно зарегистрироваться - здесь, в Ивано-Франковской — здесь, во Львовской — здесь, в Черновицкой — здесь.
Также Информатор писал, что синоптики предупредили о чрезвычайной пожарной опасности в ближайшие дни.