«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Трансляция ведётся с пускового комплекса в городе Бока Чика
Компания Илона Маска Spacex осуществит первый тестовый запуск прототипа межпланетного корабля Starship, который должен доставить человека на Марс.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт Spacex.
«Сегодня, 8 декабря, в 18:00 по времени КиеваSpaceX осуществит первый тестовый запуск прототипа корабля Starship, который, в частности, должен доставить человека на Марс. Восьмую тестовую модель корабля Starship планируют запустить на 15 километров и после осуществить управляемую вертикальную посадку обратно на стартовую площадку», — говорится в сообщении.
Трансляция ведётся с пускового комплекса в городе Бока Чика, штат Техас.
В своем Twitter- аккаунте Илон Маск сообщил, что уже находится в Бока Чика.
Напомним, SpaceX 3 сентября провела успешные испытание прототипа корабля Starship. Тестовая модель многоразового корабля выполнила полет на 150 метров.
Кроме того, SpaceX провела последний тест ракеты перед запуском на МКС.
Ранее Информатор писал, что украино-американская ракета Alpha успешно прошла предполетные испытания.