Видеоработа на песню "Кораблі" усиливает эмоциональное содержание трека кинематографической историей. В центре сюжета – внутренний диалог между прошлым и настоящим, близостью и расстоянием. Визуальные образы воды, тумана и света подчеркивают тему выбора, разлуки и принятия неизбежного.
Синоптики объявили первый уровень опасности
В понедельник, 1 февраля, Украину накроют снегопады. Также ожидаются сильные порывы ветра и гололедица.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра.
Синоптики объявили первый уровень опасности.
"1 февраля в большинстве центральных, ночью в Харьковской, Одесской и Николаевской, днем в большинстве северных областей значительный снег. Днем в Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях гололедица, налипание мокрого снега. В южных и восточных областях порывы ветра 15-20 м/с. На дорогах Украины, кроме юго-восточной части, гололедица", - говорится в сообщении.
Напомним, ранее сообщалось, что на горе Поп Иван в украинских Карпатах за последние дни выпало более метра снега. Передвижение там затруднено.
Отметим, сегодня в Украине из-за плохих погодных условий без электроснабжения остались 68 населённых пунктов в 5 областях. Сейчас бригады облэнерго работают над решением проблемы.
Также Информатор рассказывал, какой будет погода в Украине 31 января.