«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
Стороны подписали соответствующее соглашение
Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что Словакия поможет восстановить работу аэропорта «Ужгород». Стороны подписали соответствующее соглашение.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Telegram украинского министра.
«Полноценная работа аэропорта «Ужгород» будет восстановлена! Только что вместе с моим словацким коллегой — министром транспорта и строительства Словацкой Республики Андреем Долежалом подписали соответствующее двустороннее межправительственное соглашение», — заявил он, не называя конкретных дат.
Криклий также поблагодарил Словакию за постоянную поддержку и сотрудничество.
Напомним, 10 июня Кабмин одобрил проект соглашения об использовании части воздушного пространства Словакии в аэропорту Ужгорода.