«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Водителей призывают быть осторожными на дорогах
Синоптики Укргидрометцентра предупреждают, что 17-19 ноября в восточных областях на дорогах ожидается гололедица. Водителей призывают проявлять бдительность.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.
"Погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог. Уважаемые водители и пешеходы, пожалуйста, уважайте друг друга и будьте вежливы и осторожны на дороге", - говорится в сообщении.
Напомним, на 17 ноября синоптики прогнозировали, что погода в Украине будет пасмурной на всей территории страны. В некоторых областях ожидается снег, а температура местами достигнет + 10 градусов.