“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Новая лирическая песня «РОЗЧИНЯЮСЬ», созданная на основе стихов Юрия Издрика «Cycles» и «Solvere» в сотрудничестве с виртуозным пианистом Евгением Хмарой.
Видимость ожидается в пределах 200-500 метров
В воскресенье, 3 января, в Украине будет наблюдаться густой туман, который ограничит видимость. Синоптики предупредили о первом уровне опасности.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
По прогнозу синоптиков, туман будет наблюдаться в северных, центральных и южных областях в первой половине дня.
Видимость при нём будет составлять от 200 до 500 метров (первый уровень опасности, жёлтый).
В ГСЧС отметили, что такие погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог.
Напомним, сегодня, 3 января, в Украине на всей территории будет сухо и тепло. Днём — плюсовая температура, ночью — небольшой мороз, существенного похолодания не ожидается.
Также Информатор писал, что синоптики дали прогноз, сохранится ли тепло в первую неделю нового года.