«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Видимость ожидается в пределах 200-500 метров
В воскресенье, 3 января, в Украине будет наблюдаться густой туман, который ограничит видимость. Синоптики предупредили о первом уровне опасности.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
По прогнозу синоптиков, туман будет наблюдаться в северных, центральных и южных областях в первой половине дня.
Видимость при нём будет составлять от 200 до 500 метров (первый уровень опасности, жёлтый).
В ГСЧС отметили, что такие погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог.
Напомним, сегодня, 3 января, в Украине на всей территории будет сухо и тепло. Днём — плюсовая температура, ночью — небольшой мороз, существенного похолодания не ожидается.
Также Информатор писал, что синоптики дали прогноз, сохранится ли тепло в первую неделю нового года.