«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Обыски проводят накануне годовщины революции
В четверг, 19 ноября, силовики пришли с обысками в помещениях Национального музея Революции Достоинства в Киеве. Обыски проводят накануне годовщины революции.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Facebook учреждения.
«В эти минуты именно открыли и проводим международный научный форум, готовим мероприятия к годовщине Революции Достоинства, поэтому... Детали позже», — говорится в сообщении.
На фото видно, что обыск проводят сотрудники полиции отдела расследования преступлений в сфере хозяйственной и служебной деятельности следственного управления.
По словам директор музея Игоря Пошивайло, обыски также проходят и у него дома.
«В 7 утра ворвались в дом с обыском следователи полиции и СБУ с обыском. Так же утром эти же ребята заблокировали работу двух помещений Национального музея Революции достоинства. Изъяты носители информации (неправомерно) и документация по финансово-хозяйственной деятельности», — написал он в Facebook.
Детали выясняются.