На этот раз на экране разворачивается свадьба альфонса с богатой милфой. Главную роль неожиданно исполнила народная артистка Украины Тамара Яценко. Ее появление в образе «роскошной невесты» стало культурным шоком — актриса сломала все ожидания и добавила истории театрального абсурда и черного юмора.
Матчи состоятся 3 марта 2021 года.
В жеребьевке приняли участие победители 1/8 финала, а также чемпион Украины «Шахтёр» и действующий обладатель Кубка Украины «Динамо».
О результатах жеребьевки сообщает Информатор.
В пятницу, 18 декабря, в Киеве в Доме футбола состоялась жеребьевка стадии 1/4 финала Кубка Украины. К шести победителям матчей стадии 1/8 финала присоединились «Динамо» и «Шахтёр». Среди восьми команд, пробившихся в четвертьфинал, шесть клубов представляли Премьер-лигу, а «Агробизнес» и «Верес» - Первую лигу. Процедуру жеребьёвки проводили Владимир Езерский и Сергей Нагорняк.
Результаты жеребьевки:
Матчи стадии 1/4 Кубка Украины состоятся 3 марта 2021 года. Финал пройдет в Тернополе 12 мая.
Ранее мы сообщали о том, что «Шахтёр» и «Динамо» получили соперников в 1/16 финала Лиги Европы, о матчах баскетбольной Суперлиги, а также о поединках Украинской хоккейной лиги.