Песню записывали совместно с Киевским академическим муниципальным духовым оркестром. В проекте — более 300 аудиодорожек, сотни оркестровых и хоровых партий. Главный посыл композиции — «Я должен идти дальше» — звучит как формула стойкости для миллионов украинцев.
Будут играть «Динамо» и «Барселона»
Отметим, посещение массовых мероприятий в «красной» зоне, в которой находится Киев, разрешается при наличии «зелёного» COVID-сертификата, отрицательного ПЦР-теста или экспресс-теста для определения антигена сроком действия 72 часа или документа о выздоровлении.
Также Информатор писал, что за время локдауна в Киеве пассажиропоток в метро уменьшился в 5 раз.
Кроме того, в метро Киева с начала года оштрафовали 2,5 тысячи пассажиров за отсутствие маски.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.