СБУ проведет антитеррористические учения во Львове: могут проверять документы и транспорт

Тренировки состоятся в городском совете Львова

СБУ проведет антитеррористические учения во Львове: могут проверять документы и транспорт

Во вторник, 7 сентября во Львове состоятся антитеррористические учения Службы безопасности Украины. В рамках учений у местных жителей могут проверять документы и автомобили.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр СБУ во Львовской области.

Тренировки состоятся в городском совете Львова.

«Служба безопасности Украины просит жителей и гостей Львова с пониманием отнестись к возможным неудобствам и должным образом реагировать на законные требования правоохранителей», — сообщили в ведомстве.

Как отметили в СБУ, возможна проверка документов, досмотр автомобильного транспорта, поэтому спецслужба просит местных жителей иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

«Целью учений является проверка взаимодействия силовых ведомств, ГСЧС и других специальных служб в условиях потенциальной террористической угрозы», — говорится в сообщении. 

Также Информатор писал, что СБУ провела антитеррористические учения в Умани перед приездом хасидов. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать