Телеканал ТЕТ попытался оправдаться за Караоке на Майдане – джокер за деньги действительно существует

Продюсеры назвали инцидент, произошедший во время первой же съемки шоу, попыткой сорвать съемочный процесс

Щоу-бизнес, звезды, скандал, Караоке на Майдане, конкурс, телеканал ТЕТ, Игорь Кондратюк
Одна из зрительниц шоу обвинила продюсерскую команду в присвоении тысячи долларов.

Телеканал ТЕТ прокомментировал скандал, случившийся на первой же съемке обновленного формата шоу "Караоке на Майдане" с новым ведущим ХАСом и неизменным продюсером Игорем Кондратюком, так же находившимся на съемочной площадке. Одна из зрительниц шоу обвинила продюсерскую команду в присвоении тысячи долларов, которую она якобы дала на месте в качестве договоренности о своем выступлении одному из организаторов съемок. При этом, по ее словам, надеясь, что средства пойдут на нужды ребцентра "Титанові", ради поддержки которого, как было предварительно сказано, шоу и возродили.

Комментарий телеканала появился у Threads. Продюсеры подчеркнули, что принять участие в записи проекта и сыграть в телевизионную игру "Караоке на Майдане" можно бесплатно. Донаты же зрители делают открыто, во время выступления участников. Мол, эти правила проекта существуют многие годы и не менялись.

Что же касается скандального заявления девушки, авторы комментария со стороны телеканала ТЕТ сообщили, что дальше дело - за правоохранителями. Также они назвали ее поведение - попыткой сорвать съемку. И напоследок отметили, шоу продолжается: с 10 мая в 11:00, каждое воскресенье в эфире ТЕТ.

"Во время съемок "Караоке на майдане" произошел неприятный инцидент - попытка вмешаться в процесс и сорвать съемку. Команда оперативно отреагировала, ситуация зафиксирована и передана правоохранителям. Дальше - дело за ними.

Для нас важно: участие в проекте открыто и бесплатно для всех. Также есть возможность задонатить и стать "Джокером" (опция "Джокер" не гарантирует автоматическое попадание в финал – ред.). Кто воспользовался этой опцией - увидите уже с 10 мая в 11:00, каждое воскресенье в эфире ТЕТ", – говорится в сообщении.

Продюсеры шоу подчеркнули, что все без исключения средства направляются в поддержку реабилитационного центра "Титанові", где проходят восстановление украинские защитники и защитницы. А хайповать на шоу, которое собирает для них деньги - неприемлемо.

"Отдельно хотим подчеркнуть: любые попытки хайповать или привлекать внимание срывом съемок или провокациями - неприемлемы. Мы за уважение, поддержку и безопасное пространство для всех участников. "Караоке на Майдане" - это народный проект о музыке и людях, влюбленных в жизнь 💛", - отметили в теле

Кроме того, ТЕТ уже пригласил украинцев на съемки дальнейших программ. "Приглашаем вас на следующие съемки 16 и 17 мая на Контрактовую площадь", - говорится в посте в Instagram телеканала. 

  • 11:00 - первая программа,
  • 13:00 - вторая программа,
  • 16:00 - третья программа.
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация телеканала TET TV (@tet_tv)

Контекст: что случилось на съемках

Напомним, речь шла о том, что девушка якобы спросила у ведущего, как можно договориться о ее выступлении, чтобы она спела песню о военных. Тот, по ее словам, порекомендовал обратиться к организаторам проекта. Дальше, по словам авторки дальнейших жалоб, она отдала деньги незнакомому человеку, который якобы подошел к ней со стороны палаток, где на Контрактовой площади в субботу, 26 апреля, находились представители продюсерской команды и телевизионщики. Но выступить ей не дали, а деньги, по ее утверждению, так и не вернули.

Игорь Кондратюк отреагировал на ситуацию резко, мол, он не знает, кому девушка отдала деньги. "Это твои проблемы. Нет в моей команде людей, которые берут деньги. Иди на фик..." - сказал он. Именно он предложил вызвать полицию. Та на место происшествия прибыла, однако админпротокол так и не составила, а вот заявление от девушки якобы было принято. Об этом она раньше сообщала у себя в Threads.

Следите за нами в Telegram

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, война, мир

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать