«Очі дівочі» — это песня о глазах, которые пережили разные состояния. В ней говорится о том, что слезы — не всегда о боли. Они могут быть и о счастье, и об облегчении, и о моменте, когда внутри все наконец становится на свои места.
Дипломаты подчеркнули, что Россия нарушила суверенитет Украины на территории
Посольство США в Украине осуждает и не признает проведение Российской Федерацией 13 сентября «местных выборов» во временно оккупированном Крыму.
Об этом говорится в сообщении посольства, — передаёт Информатор.
«Мы осуждаем и не признаем так называемые выборы, проведенные в Крыму и Севастополе 13 сентября. Опять, Россия нарушила суверенитет Украины на территории, которую Россия насильно захватила и попыталась аннексировать. Санкции будут продолжаться, пока Россия не вернет Украине контроль над Крымом и не выйдет с Донбасса», — заявили в посольстве.
Кроме того, ЕС продлил санкции против России из-за аннексии Крыма.
Ранее Информатор писал, что шесть стран поддержали санкции ЕС против России из-за оккупации Крыма. Кроме того, международный суд получил 14 сообщений о нарушениях прав в Крыму и ОРДЛО.