"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Соответствующее решение приняли на заседании правительства
Об этом сообщает агентство Actmedia, — передаёт Информатор.
«На сегодняшней встрече мы утвердили проект решения о предоставлении ещё 100 000 доз вакцины AstraZeneca Молдове, а также приготовили детали предоставления 100 000 доз вакцины Украине», — сказал премьер-министр Румынии.
Напомним, в Украине разработали три прототипа вакцин от коронавируса. Кроме того, в Сербии будут платить гражданам за вакцинацию от коронавируса.