После длительного молчания и серии дуэтных релизов «ОЧІ В ОЧІ » возвращаются — но уже в обновленном формате, который удивит слушателей. Теперь в звучании группы больше нет мужского вокала. Оля Воробьева становится единственным голосом проекта, выступая вместе с живым бэндом.
Рашисты умышленно прицельно били по предприятию, обеспечивающему жизнедеятельность города
В пятницу, 23 июня, российские военные преступники ударили по Запорожской и Херсонской областях, убив в общей сложности трёх человек. Захватчики, страдая на поле боя от контрнаступления ВСУ, умышленно атакуют мирное население и направляют ракеты и снаряды на критически важные предприятия.
Ночью российские военные атаковали окрестности областного центра, сообщил Юрий Малашко, глава Запорожской ОВА. К счастью, в городе обошлось без пострадавших. Попадание произошло в открытую территорию, и это спасло от значительных разрушений и человеческих жертв.
Но есть двое погибших в области, которая также подверглась обстрелам: 55-летний мужчина из Малой Токмачки и 70-летний житель Гуляйполя.
«За минувшие сутки враг совершил 98 обстрелов 24 населённых пунктов области: авиацией ударил по Орехову и Левадному, дважды атаковал Степногорск из БПЛА, нанес 5 ударов с РСЗО по Красному, Гуляйполю, Темировке, совершил 88 ударов артиллерией, Новодаровцы, Белогорью, Пятихатках и других прифронтовых сёлах. Зафиксировано разрушение или повреждение 27 гражданских объектов — домов, хозяйственных сооружений и другого имущества жителей», – информирует Малашко.

Это произошло в первой половине дня 23 июня, рассказал глава ОВА Александр Прокудин.
Захватчики умышленно нанесли прицельный удар по коммунальному транспортному предприятию. Они убили 55-летнего работника и ещё четырёх тяжело ранили.

«Били по гражданским работникам, обеспечивающим жизнедеятельность города. К сожалению, 55-летний мужчина погиб на месте. Ещё пятеро его коллег ранены, их госпитализировали в медучреждения. Врачи оказывают им помощь. Не простим российским убийцам смерти наших людей!», – написал Прокудин.

Как сообщал Информатор, ВСУ продвигаются на Юге и Востоке. Взбешенный враг отчаянно бьёт по гражданским людям, потому что не может сдержать контрнаступление на этих территориях.
Мы также сообщали, что в ночь на 23 июня оккупанты нанесли удар по Украине из самолетов стратегической авиации. В этот раз атаку осуществили на военный аэродром в Хмельницкой области. Удалось уничтожить все вражеские цели.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.