"Афини" - это песня о моем личном рае, то ощущение, которое я ношу с собов с детства. Я помню, как босенька бегала по горным царинкам, срывала афинки и тогда мир казался таким простым и беззаботным. Я росла и искала это самое ощущение в жизни — и обрела его в любви.
Стоимость компании оценивается в $ 10 миллиардов
Форум Reddit пользуется немалой популярностью среди многих пользователей. Там обсуждают лайфхаки, проблемы в работе сервисов и просто забавные истории. И теперь компания решила выйти на биржу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Reddit.
Платформа Reddit конфиденциально направила Комиссии по ценным бумагам и биржам США документы на проведение первичного размещения акций (IPO). Цену размещения и количество акций определят после того, как комиссия одобрит само IPO. В компании отметили, что выход на биржу не связан с каким-то критическим положением дел.
«Мы находимся в спокойном периоде, и по нормативным причинам мы больше ничего не можем сказать», – говорится в пресс-релизе компании.
По данным Bloomberg в ходе недавнего раунда инвестиций компанию Reddit оценили в $ 10 миллиардов.
Напомним, платформа Reddit, которая представляет собой гибрид соцсети и форума, появилась в 2005 году. Сейчас у Reddit более 50 миллионов уникальных пользователей в сутки.
Reddit неоднократно подвергался критике за то, что недостаточно модерирует сообщения пользователей, допуская расистские комментарии и высказывания, разжигающие ненависть.
В 2021 году участники одного из форумов Reddit устроили флешмоб, повлиявший на котировки акций. Эту ситуацию назвали «переворотом на фондовом рынке».
Ранее мы сообщали, что Nintendo провела последнюю в этом году презентацию Indie World.
Также писали о том, что чаще всего ищут украинцы на Pornhub и какие видео смотрят.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.