"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Также пострадала его мать
Российские оккупанты сегодня, 21 июня, обстреляли Харьковскую область, в результате чего погибли 15 мирных жителей и ещё 16 получили ранения. Среди погибших — 8-летний ребёнок, а его мать ранена.
Как передаёт Информатор, об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.
Вечером рашисты обстреляли Чугуевскую общину. По предварительным данным, 6 гражданских погибли и 4 ранены, но данные ещё обновляются.
В Харькове в результате дневного обстрела погибли 5 мирных жителей и ещё 11 ранены. Ещё 3 погибших — в Золочевской общине.
Также в селе Безруки Харьковском районе в результате обстрела погиблс 8-летняя девочка, которая в то время находилась во дворе дома. Её мать получила ранения. Прокуратура начала расследование.
Раньше мы рассказывали о нечеловеческих условиях жизни в оккупированных селах Херсонщины: без лекарств, коммуникаций и со снарядами у домов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь.