"Люди говорят: "Слушай, я 45 дней провел на позиции, меня вывели, а через двое суток сказали, что никого нет, ты заходишь"
«Я написала эту песню, потому что не смогла молчать. Она - не о войне, а о человеке. О моем брате. Обо всех, кого мы потеряли, но не забудем», - говорит Мария.
Магазины «АТБ» работают в усиленном режиме
В условиях военной агрессии ВСЕ МАГАЗИНЫ торговой сети «АТБ» РАБОТАЮТ в усиленном режиме. График их работы корректируется в соответствии с регионом и местоположением, а также с учётом обострения боевых действий.
Об этом сообщает Информатор.
Некоторые магазины в городах, которые находятся в зонах непосредственных боевых действий – Киев, Харьков, Сумы, Чернигов – закрываются. Такие мероприятия компания предпринимает, чтобы предотвратить опасность для сотрудников и посетителей магазинов. При стабилизации ситуации – они возобновляют свою деятельность. Магазины, которые находятся в городах временной оккупации — Мелитополь, Бердянск, а также в городах, которые заблокированы агрессором — также временно закрываются.
Информацию о временно неработающих магазинах можно найти здесь:
https://www.atbmarket.com/uk/news/novosti-seti/magazini-merezhi-yaki-timchasovo-ne-pracyuyut
Информация о временном закрытии магазинов обновляется каждый час. А также в чат-ботах компаний и мессенджерах Viber и Telegram. Компания проводит почасовой мониторинг ситуации по всем регионам присутствия. Также внедряются все необходимые мероприятия по обеспечению магазинов торговой сети «АТБ» продуктами питания и товарами первой необходимости в максимальном объёме.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.