"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Таким образом, картина переехала почти на год
Приквел «Безумного Макса» о Фуриосе переехал до 2024 года.
Об этом сообщает Gizmodo, — передаёт Информатор.
Warner Bros. объявила о том, что ей пришлось перенести приквел «Безумного Макса». Фильм изначально планировали выпустить 23 июня 2023 года. Ждать и так пришлось бы немало, но по итогу, придётся гораздо дольше. Теперь премьера запланирована на май 2024-го.
Сдвинулась не только дата выхода фильма, но и график самих съёмок. Ещё в июне текущего года актриса Аня Тейлор-Джой заявляла о том, что ожидает старт съёмок уже в августе. Теперь они стартуют в следующем году.
Режиссёром картины станет Джордж Миллер («Безумный Макс», «Безумный Макс: Дорога ярости»). Главные роли вместе с Аней Тейлор-Джой исполнят Крис Хемсворт и Яхья Абдул-Матин 2.
Напомним, что автомобили с фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» выставили на аукцион.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.