«Это очень жестоко по отношению к украинским солдатам, которые занимаются патриотической защитой своей страны»
«Мы должны признать, что он слышит много грязи об Украине. У него есть люди, которые говорят ему на ухо нелепости про войну, первопричины войны, про НАТО. Мы все знаем, что это ернуда, но он это не слышит».
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Этот трек о том моменте, когда только с «тем самым» человеком, ты можешь искренне и громко смеяться, говорить допоздна на разные темы, и просто быть собой.
Два человека пострадали при падении деревьев
В Одессе за сутки травмировались 58 человек, семерых госпитализировали. Из-за осложнений погоды повалены сотни деревьев, не работает электротранспорт.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на местное издание «Думская».
«В травмпункты обратились 58 человек по поводу травм, полученных на улице в результате непогоды. Семерых госпитализировали. Два человека пострадали при падении деревьев, из них один был доставлен в отделение нейрохирургии», — говорится в сообщении.
По данным департамента городского хозяйства, упало почти 500 деревьев и стволовых веток, а также три опоры наружного освещения. Часть маршрутов не работает, а на работающих — ограниченное количество троллейбусов и трамваев. Без электроэнергии осталось 69 населенных пунктов области и четыре микрорайона Одессы.
Напомним, в Украине сложная ситуация на дорогах, сотни авто в пробках. Кроме того, в Украине 143 населенных пунктов остаются обесточенными из-за погоды.
Также Информатор писал, что в Украине предупредили об ухудшении погодных условий.