"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
К сожалению, телепортироваться не выйдет
Вокзал Вильнюса (Литва) и центральную площадь Люблина (Польша) объединили «видеопорталами», которые транслируют изображение в реальном времени.
Об этом сообщает Gizmodo, – передаёт Информатор.
Конечно, ничего сверхъестественного от этих «порталов» ждать не стоит, но это уникальный пример того, как можно запросто объединить людей в разных странах простой конструкцией.

Сам президента фонда считает, что такая инициатива поможет людям из разных стран быть ближе друг к другу, и расширить свои границы восприятия насущных проблем. По его словам, множество из них возникает именно потому, что люди воспринимают мир вокруг лишь в рамках границ их государства.

К слову о путешествиях: чтобы увидеть что-то интересное, не обязательно покидать границы родной страны. К примеру, мы недавно рассказывали, что можно посмотреть и где отдохнуть в Винницкой области.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.