"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Для помощи пограничникам привлекут большее количество военных
Польша планирует построить забор (стену) на границе с Беларусью для предотвращения нелегальной миграции. Ограждение будет высотой 2,5 метра
Об этом сообщил министр обороны Польши Мариуш Блащак, передает Информатор.
"На границе с Беларусью построим новую прочную ограду в 2,5 м. К помощи пограничникам будет привлечено больше военных", — говорится в сообщении.
Он указал, что скоро появятся подробности дальнейшего участия Польских вооруженных сил.
Отметим, Литва, Латвия, Эстония и Польша обвиняют белорусскую власть в организации бесконтрольного потока нелегалов в ЕС. Накануне чиновники этих стран обнародовали совместное заявление и с призывом в совет безопасности ООН отреагировать на миграционный кризис.
Напомним, Литва начала строить стену на границе с Беларусью. Кроме того, Египет построил 36-километровую стену вокруг Шарм-эль-Шейха.
Также Информатор писал, что Латвия начинает строить стену на границе с Россией.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.