“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Пришло время разрушить устоявшуюся догму, что всегда виноваты двое. Прислушайтесь и позвольте себе почувствовать правду, прожить эту боль и стать свободными от того, что вас разрушает.
Ранее СБУ обнародовала доказательства причастности Нескромного к организации заказного убийства
Бывшего первого заместителя главы Службы безопасности Украины (СБУ) Дмитрия Нескоромного объявили в розыск. Ранее ему сообщили о подозрении в подготовке убийства генерала СБУ Андрея Наумова.
Об этом свидетельствует данные розыскных учетов министерства внутренних дел Украины, — передаёт Информатор.
Нескоромный исчез 29 января и объявлен в розыск, его данные находятся в разделе «Лица, которые скрываются от следствия». Суд выдал разрешение на его задержание с целью допроса как подозреваемого, и вручения ходатайства об избрании меры пресечения.
Глава СБУ Иван Баканов изучает возможные связи бывшего первого заместителя главы Службы безопасности Украины (СБУ) Дмитрия Нескоромного со спецслужбами Российской Федерации.
Ознакомиться с записями фигурантов дела можно по ссылкам:
встреча Нескоромного и Расюка;
Расюк с другим лицом обсуждает организацию заказного убийства Наумова.
Напомним, ранее СБУ обнародовала доказательства причастности своего сотрудника к организации заказного убийства. Кроме того, в СБУ задержали сотрудника, готовившего убийство коллеги.
Также Информатор писал, что в Киеве нашли тело следователя по особо важным делам Службы безопасности Украины.