“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Информация о задержках поездов отсутствует
Поезд № 732 «Киев — Запорожье» сошел с рельсов, в вагонах поезда находилось 88 пассажиров. «Укрзалізниця» для расследования причин создала комиссию.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу «УЗ».
«С рельсов сошли шесть из девяти вагонов в 50 километрах от конечной станции следования — «Запорожье». Во время инцидента в вагонах поезда находилось 88 пассажиров. Сейчас решается вопрос их доставки до станции назначения», — заявили в «УЗ».
Рассматривают вариант поиска резервного состава поезда для обратного рейса, никто из пассажиров не пострадал. Для расследования причин инцидента компания создала комиссию.
Напомним, в четырёх областях Украины продлили ограничения по высадке и посадке пассажиров. Кроме того, УЗ назначила восемь спецрейсов в «красную» зону Закарпатья и Черновицкой области и обратно.