Артем Пивоваров продолжает проводить нас по страницам 70-х, 80-х и 90-х годов, завораживая атмосферой тех времен в различных музыкальных стилях. Вихрь этой истории с тщательно подобранными цветами и костюмами буквально затягивает.
Информация о задержках поездов отсутствует
Поезд № 732 «Киев — Запорожье» сошел с рельсов, в вагонах поезда находилось 88 пассажиров. «Укрзалізниця» для расследования причин создала комиссию.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу «УЗ».
«С рельсов сошли шесть из девяти вагонов в 50 километрах от конечной станции следования — «Запорожье». Во время инцидента в вагонах поезда находилось 88 пассажиров. Сейчас решается вопрос их доставки до станции назначения», — заявили в «УЗ».
Рассматривают вариант поиска резервного состава поезда для обратного рейса, никто из пассажиров не пострадал. Для расследования причин инцидента компания создала комиссию.
Напомним, в четырёх областях Украины продлили ограничения по высадке и посадке пассажиров. Кроме того, УЗ назначила восемь спецрейсов в «красную» зону Закарпатья и Черновицкой области и обратно.