Песню записывали совместно с Киевским академическим муниципальным духовым оркестром. В проекте — более 300 аудиодорожек, сотни оркестровых и хоровых партий. Главный посыл композиции — «Я должен идти дальше» — звучит как формула стойкости для миллионов украинцев.
Отца семейства арестовали за издевательства над маленьким сыном, до этого он избивал жену
Бывший зэк избил собственного сына, чем спровоцировал у ребенка травму и сотрясение мозга. Отца на четыре месяца посадят в тюрьму. Это не первый эпизод домашнего насилия в семье.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Черниговской областной прокуратуры.
В декабре 2020 года житель Серебряного, будучи пьяным, дома избил своего трёхлетнего сына. Он нанёс ребенку несколько ударов по голове.
В результате этого мальчик получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины на лице. На суде отец объяснил, что побил сына, потому что тот не хотел есть.
Несмотря на то, что фигурант уже был осуждён за систематическое домашнее насилие в отношении своей жены, Сребнянский районный суд определил ему наказание в виде 4 месяцев ареста.
Ювенальные прокуроры поддержали обвинение 35-летнего агрессора в совершении уголовного преступления по ч. 2 ст. 125 УК Украины (умышленное лёгкое телесное повреждение, повлёкшее кратковременное расстройство здоровья).
Ранее Информатор сообщал, что в Харькове мачеха избила 10-летнего ребенка до черепно-мозговой травмы: она отделалась штрафом.
Также сообщалось, убивал котов и смотрел детское порно: в полиции раскрыли факты из биографии убийцы 7-летней Маши в Херсоне.